Características del M75 Wireless de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 128 mm × 64.6 mm × 42 mm |
| Peso | 89 g |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| Mano | diestro o zurdo |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas, palma |
| Bluetooth | 4.2 |
| Bluetooth baja energía (LE) | sí |
| Autonomía | 210 horas |
| Fecha presentación | 29 de febrero de 2024 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 26000 PPP, 650 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Marksman de Corsair |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB en dos zonas |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.