Características del Katar Elite Wireless de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 115.8 mm × 64.2 mm × 37.8 mm |
| Peso | 69 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 79.99 $ |
| Fecha presentación | 27 de octubre de 2022 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 2000 Hz |
| Conteo | 26000 PPP, 650 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Marksman de Corsair |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB en una zona |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.