Características del K70 RGB TKL Champion de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 360 mm × 164 mm × 40 mm |
| Peso | 880 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 7 de abril de 2022 |
| Teclado | |
| Interruptores | OPX de Corsair |
| Muestreo | 8000 Hz |
| Disposición de teclas | España, Reino Unido, EUA |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Corsair K70 RGB TKL, teclado compacto y (casi) perfecto
05 ene 20239.4 sobre 10
-
Corsair presenta el teclado K70 RGB TKL con interruptores optomecánicos
14 abr 2022