Características del K70 RGB Pro de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 444 mm × 166 mm × 40 mm |
| Peso | 1150 g |
| Conexión | USB 3.0 |
| Precio de lanzamiento | 190 € |
| Fecha presentación | 10 de febrero de 2022 |
| Teclado | |
| Interruptores |
MX rojos RGB de Cherry OPX de Corsair |
| Muestreo | 8000 Hz |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB por tecla |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.