Características del K70 Max (MGX) de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 442 mm × 166 mm × 39.2 mm |
| Peso | 1390 g |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 229.99 € |
| Fecha presentación | 10 de agosto de 2023 |
| Perfiles | almacena 50 perfiles |
| Teclado | |
| Interruptores | MGX de Corsair |
| Muestreo | 8000 Hz |
| Material de las teclas | PBT |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.82 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
