Características del iCUE Link Titan 360 RX LCD de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 2590 g |
| Zócalos | LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 25 de octubre de 2024 |
| PVPR | 299.90 € |
| Características del ventilador | |
| Modelo | iCUE Link RX120 RGB de Corsair |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 10-36 dBA |
| Velocidad | 400-2100 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 17.84-126.07 m3/h (10.5-74.2 CFM) |
| Presión aire | 0.12-4.38 mm H2O |
| Corriente | 0.3 A |
| Rodamiento | domo magnético |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Tamaño radiador | 120 mm × 396 mm × 27 mm |
| Long. tubos | 450 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
