Características del iCUE H150i Elite Capellix XT de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 2611 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5, TR4 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Velocidad | 550-2100 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 23.45-111.40 m3/h (13.8-65.57 CFM) |
| Presión | 0.17-2.68 mmH2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Tamaño radiador | 120 mm × 397 mm × 27 mm |
| Long. tubos | 450 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.