Características del iCUE H100x RGB Elite de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 2 de febrero de 2023 |
| PVPR | 138.90 € |
| Características del ventilador | |
| Modelo | SP120 RGB Elite de Corsair |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 126 g |
| Ruido | 5-22.8 dBA |
| Velocidad máx. | 1500 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 28.73-81.09 m3/h (16.91-47.73 CFM) |
| Presión aire | 0.28-1.46 mm H2O |
| Voltaje | 6-13.2 V |
| Corriente | 0.3 A |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.