Características del Hydro Series H60 de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 5 W |
| Zócalos | AMD AM2 , AMD AM3 , Intel LGA 1155 , Intel LGA 1156 , Intel LGA 1366 , Intel LGA 2011 , Intel LGA 775 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 30.2 dBA |
| Velocidad máx. | 1700 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 126.41 m3/h (74.4 CFM) |
| Presión máx. | 3.2 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | - mm × mm × mm |
| Consumo | 5 W |
| Voltaje | 12 V |
| Tamaño radiador | 120 mm × mm × 27 mm |
| Peso | 152 g |
| Material radiador | aluminio |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.