Características del Hydro H60 2018 de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 5 W |
| Peso | 600 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Fecha presentación | 22 de marzo de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 28.3 dBA |
| Velocidad máx. | 1700 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 80.19 m3/h (47.2 CFM) |
| Presión máx. | 2.08 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Iluminación | LED |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | - mm × mm × mm |
| Consumo | 5 W |
| Voltaje | 12 V |
| Tamaño radiador | 120 mm × mm × 27 mm |
| Peso | 157 g |
| Material radiador | aluminio |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
