Características del HS35 de Corsair
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Fecha presentación | 27 de junio de 2019 |
| PVPR | 44.99 € |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 113 dB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.