Características del Dominator Titanium, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-8000, CL 30 de Corsair
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 30 de mayo de 2023 |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 8000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0, EXPO |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Altura módulo | 57.3 mm |
| Iluminación | ARGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 30 |
| Velocidad probada | 8000 MHz |
| Voltaje | 1.45 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.