Características del CX650 80 PLUS Bronze de Corsair
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 650 W |
| Modular | no |
| Tipo | ATX 2.31 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Bronce |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 125 mm |
| Refrigeración | ventilador de 120 mm |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 1 |
| 4 pines | 2 |
| PCIe 6+2 pines | 2 |
| SATA | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.