Características del Wraith Ripper de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 160.5 mm × 132.3 mm × 150 mm |
| Refrigeración | 250 W de TDP |
| Zócalos | TR4, SP3 |
| Máx. altura memorias | 44 mm |
| Fecha presentación | 13 de agosto de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 38 dBA |
| Caudal máx. | 129.80 m3/h (76.4 CFM) |
| Iluminación | RGB direccionable |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.