Características del SK621 de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 293 mm × 103 mm × 29.2 mm |
| Peso | 424 g |
| Conexión | USB, Bluetooth |
| Bluetooth | 4.0 |
| Fecha presentación | 8 de mayo de 2019 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | MX RGB perfil bajo, Cherry |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Extras | |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.