Mobius 120P ARGB (MFZ-M2DW-24NP2-R1)
Cooler Master
Características del Mobius 120P ARGB de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 22 de marzo de 2023 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 178 g |
| Ruido máx. | 30 dBA |
| Velocidad máx. | 2400 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 127.77 m3/h (75.2 CFM) |
| Presión aire máx. | 3.63 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.18 A |
| Rodamiento | doble bola |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.