Mobius 120 OC (MFZ-M2NN-32NPK-R1)
Cooler Master
Características del Mobius 120 OC de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 2 de marzo de 2023 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 27 mm |
| Peso | 214 g |
| Ruido máx. | 39.3 dBA |
| Velocidad máx. | 3200 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 149.68 m3/h (88.1 CFM) |
| Presión aire máx. | 4.75 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.35 A |
| Rodamiento | doble bola |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
