MM830 (MM-830-GKOF1)
Cooler Master
Características del MM830 de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 130.1 mm × 82.2 mm × 43.4 mm |
| Peso | 162 g |
| Peso sin el cable | 122 g |
| Modelo | MM-830-GKOF1 |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 24000 PPP, 250 IPS óptico |
| Modelo de sensor | 3360 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.