Características del MM720 de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 105.42 mm × 76.52 mm × 37.35 mm |
| Peso | 49 g |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Fecha presentación | 1 de octubre de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | MWC3389 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.