Características del MK850 de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 494 mm × 268 mm × 55 mm |
| Peso | 1092 g |
| Conexión | USB 3.0 |
| Precio de lanzamiento | 199.99 € |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | MX rojos |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.