Características del MK730 de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 360 mm × 183.5 mm × 41.5 mm |
| Peso | 698 g |
| Conexión | USB 2.0 |
| Fecha presentación | 29 de enero de 2019 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | MX marrones de Cherry |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | ARGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.