Características del MH751 de Cooler Master
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales cerrados |
| Peso | 280 g |
| Fecha presentación | 6 de noviembre de 2018 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 26 Ω |
| Transductores | 40 mm neodimio |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 97 dB |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 55 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.