MasterPulse MH320 (MH-320)
Cooler Master
Características del MasterPulse MH320 de Cooler Master
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales cerrados |
| Peso | 250 g |
| Fecha presentación | 16 de agosto de 2016 |
| Fecha disponibilidad | 16 de agosto de 2016 |
| EAN | 4719512063033 |
| UPC | 884102035715 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Potencia máx. entrada | 100 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 120 dB |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –34 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 58 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.