Características del MasterKeys Pro L Nvidia de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 439.23 mm × 130.32 mm × 41.95 mm |
| Peso | 1090 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 20 de junio de 2017 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | MX rojos |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Extras | |
| Iluminación | verde |
| Longitud del cable | 1.5 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.