Características del Hyper 612 Apex de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 159 mm × 127 mm × 114 mm |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 24 de enero de 2025 |
| Ventilador | |
| Nombre | Mobius 120P |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 30 dBA |
| Caudal máx. | 127.77 m3/h (75.2 CFM) |
| Presión máx. | 3.63 mmH2O |
| Disipador | |
| Caloductos | 6 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.