Características del GP57ZS de Cooler Master
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 10 W ×2 |
| Fecha presentación | 7 de agosto de 2024 |
| Consumo máximo | 485 W |
| Panel | |
| Tamaño | 144.8 cm (57 in) |
| Tipo | VA |
| Curvatura | 1000 R |
| Resolución | 7680 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 1100 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Retroiluminación | miniledes |
| Atenuación local | 2304 zonas |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3, 99 % sRGB |
| Finalizado pantalla | mate |
| Ergonomía | inclinación, altura, giro |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.