GP27-FQS (CMI-GP27-FQS)
Cooler Master
Características del GP27-FQS de Cooler Master
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 15 de febrero de 2022 |
| Precio de lanzamiento | 699 $ |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | AHVA |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 600 nits |
| Brillo máx. HDR | 1200 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Retroiluminación | mini-LED |
| Atenuación local | 576 zonas |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB, 97 % DCI-P3, 83 % BT 2020 |
| Ergonomía | altura, inclinación, giro |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 3, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.