GA2501 (CMI-GA2501)
Cooler Master
Características del GA2501 de Cooler Master
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 12 de febrero de 2024 |
| Panel | |
| Tamaño | 62.2 cm (24.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (90 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Contraste estático | 1300:1 |
| Contraste dinámico | 250:1 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 8 bits (6+FRC) |
| Espacio de color | 109 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.