CM310 (CM-310-KKW02)
Cooler Master
Características del CM310 de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 127 mm × 71.5 mm × 39.5 mm |
| Peso | 135 g |
| Peso sin el cable | 100 g |
| Conexión | Cableado |
| Modelo | CM-310-KKW02 |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| EAN | 4719512071168 |
| UPC | 884102043666 |
| Fecha presentación | 10 de julio de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 20 G |
| N.º de botones extra | 5 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 10000 PPP, 60 IPS óptico |
| Modelo de sensor | A3328 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.