Características del CK721 de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 334 mm × 118 mm × 37 mm |
| Peso | 864 g |
| Conexión | USB, Bluetooth, adaptador 2.4 GHz |
| Fecha presentación | 14 de febrero de 2022 |
| Batería | 2000 mAh |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | rojos de TTC |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB por tecla |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.