Características del CK550 (marrones) de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 460 mm × 135 mm × 41 mm |
| Peso | 850 g |
| Conexión | USB 2.0 |
| Fecha presentación | 19 de junio de 2018 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Gateron marrones |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Cooler Master anuncia el teclado mecánico CK550
19 jun 2018