Características del Hi13 de Chuwi
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × gr.) | 334 mm × 222 mm × 9.2 mm |
| Peso | 1.1 kg |
| Batería | 10000 mAh |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Procesador | |
| Nombre | Celeron N3450 de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Compañía | Intel |
| Núcleos/hilos | 4/4 |
| Núcs. principales | 4 a 1.1 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 2.2 GHz |
| Unidad gráfica principal | |
| Nombre | HD Graphics 500 de Intel |
| Sombreadores | 96 |
| Frecuencia | 200 MHz |
| Frecuencia turbo | 750 MHz |
| Consumo GPU | 15 W |
| Memoria | |
| Cantidad | 4 GB |
| Almacenamiento | |
| Lector SD | micro-SD |
| Almacenamiento | 64 GB eMMC |
| Sonido | |
| Altavoces | estéreo |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 34.3 cm (13.5 in) |
| Resolución | 3000 × 2000 píxeles |
| Densidad de píxeles | 268 PPP |
| Cámaras | |
| Principal (frontal) | |
| Resolución | 5 megapíxeles |
| Secundaria (trasera) | |
| Frontal | 2 megapíxeles |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.