Características del Hi10 XPro 2023 de Chuwi
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 239.3 mm × 158 mm × 7.5 mm |
| Peso | 438.5 gramos |
| Batería | 7000 mAh |
| Lector tarjetas | TF |
| SIM | doble-SIM (nano-SIM) |
| Carga | 18 W |
| Sensores | Magnetómetro |
| SO | Android 13 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | T606 |
| Compañía | UNISOC |
| Núcleos totales | 8 |
| Núcleos | 2× Cortex-A75 a 1.6 GHz |
| Secundarios | 6× Cortex-A55 a 1.6 GHz |
| GPU | Mali-G57 MP1 a 650 MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 4 GB |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | estéreo |
| Conector de 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 25.7 cm (10.1 in) |
| Resolución | 1280 × 800 píxeles |
| Densidad píx. | 150 PPP |
| Tipo | IPS |
| Brillo | 360 nits |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 13 Mpx |
| Frontal | |
| Frontal | 5 Mpx |
| Conectividad | |
| Datos | LTE Cat. 7 |
| WiFi | 802.11ac |
| Bluetooth | 5.0 |
| Otros | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Chuwi Hi10 XPro 2023 review en español
02 jul 20248.0 sobre 10