Características del MC 4900 de Cherry
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 115 mm × 65 mm × 40 mm |
| Peso | 150 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro y zurdo |
| Fecha presentación | 29 de noviembre de 2017 |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| Conteo | 1375 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.