Características del Melomania Touch de Cambridge Audio
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | pinganillos |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 9 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 7 mm grafeno |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, aptX, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 8000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | 100 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Melomania Touch de Cambridge Audio
17 oct 20219.0 sobre 10