Características del Melomania P100 de Cambridge Audio
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | USB, conector 3.5 mm, Bluetooth |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 330 g |
| Fecha presentación | 4 de julio de 2024 |
| PVPR | 279 € |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 2.7 h |
| Uso estimado | 100 h |
| Transductores | 40 mm |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Conector USB | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, aptX, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.