Características del QuietComfort Ultra (2nd Gen) de Bose
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Conector 3.5 mm, Bluetooth |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 264 g |
| Fecha presentación | 11 de septiembre de 2025 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 3 h |
| Uso estimado | 30 h |
| Controles de música | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.4 |
| Alcance | 10 m |
| Bluetooth bajo consumo (LE) | sí |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Audio espacial | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.