Características del Dash 3.5 de BLU
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 115 mm × 62 mm × 11.5 mm |
| Peso | 110 gramos |
| Batería | 1300 mAh Li-Ion |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| Sensores | Acelerómetro |
| SO | Android 4.2 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | MT6572M (MT6572M) de MediaTek |
| Arquitectura | 32 bits |
| Núcleos | 2× Cortex-A7 a 1.3 GHz |
| GPU | Mali-400 MP1 a 500 MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 0,25 GB |
| Almacenamiento | 512 MB ROM GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.9 cm (3.5 in) |
| Resolución | 480 × 320 píxeles |
| Densidad píx. | 165 PPP |
| Tipo | TFT |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.15 Mpx |
| Conectividad | |
| Datos | HSPA, HSUPA+, UMTS, EDGE, GPRS |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 3.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.