Características del P500 Portable SSD (1 TB) de BIOSTAR
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 512 GB |
| Interfaz | USB 3.1 tipo C |
| Protocolo | NVMe |
| Factor de forma | Unidad externa |
| Dimensiones | 42 mm × 115 mm × 12.5 mm |
| Peso | 100 g |
| Fecha presentación | 16 de noviembre de 2020 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 1000 MB/s |
| Escritura secuencial | 900 MB/s |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: P500 de BIOSTAR (512 GB), SSD externa USB-C con RGB
10 dic 20208.5 sobre 10
-
BIOSTAR anuncia las SSD externas P500 de hasta 2 TB
16 nov 2020