Características del Zowie XL2746S de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 26 de marzo de 2020 |
| Consumo máximo | 55 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 558.8 mm × 419.4 mm × 225 mm |
| Peso | 8.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.5 ms |
| Brillo | 320 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, pivotación 90º, altura +140 mm, giro –45º a +45º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.