Características del Zowie XL2546X de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 15 de diciembre de 2023 |
| Consumo máximo | 45 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 517 mm × 362 mm × 209 mm |
| Peso | 6.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 62.2 cm (24.5 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (90 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Brillo | 320 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.28 |
| Ergonomía | pivotación 90º, altura +155 mm, giro ±45º, inclinación –5º a +35º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
