Características del Zowie XL2546X+ de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 21 de noviembre de 2024 |
| Consumo máximo | 65 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 576 mm × 362 mm × 209 mm |
| Peso | 5.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.2 cm (24.1 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 280 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.5 ms |
| Brillo | 320 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 3 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.