Características del ZOWIE XL2540 de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 55 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 569.94 mm × 445.75 mm × 226.04 mm |
| Peso | 7.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 62.2 cm (24.5 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (90 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 12000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.28 |
| Ergonomía | pivotación, altura, inclinación |
| VESA | 100 x 100 |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.