Características del Zowie RL2755T de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 9 de mayo de 2018 |
| Consumo máximo | 45 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 639.9 mm × 416.9 mm × 239.7 mm |
| Peso | 7.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 12000000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.311 |
| Ergonomía | inclinación –5º a 20º, giro –45º a 45º, altura +130 mm, pivotación –90º a 90º |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.