Características del XR3501 de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha disponibilidad | 10 de julio de 2015 |
| Consumo máximo | 70 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 853 mm × 499 mm × 206 mm |
| Peso | 11.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 88.9 cm (35 in) |
| Tipo | Curva AMVA |
| Resolución | 2560 × 1080 píxeles (80 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 2000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | LED |
| Espacio de color | 16.7 M |
| Ergonomía | inclinación -5 a 15º |
| Color del monitor | negro, brillo |
| VESA | 100 mm |
| Otras características | PIP, PBP |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
