Características del XL2430T de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 50 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 520 mm × 568 mm × 199 mm |
| Peso | 7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 12 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.276 |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 72% NTSC |
| Ergonomía | pivot 90º, inclinación -5 a 20º, giratorio 45/45º, altura 140 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.