Características del VZ2470H de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 31.5 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 539.34 mm × 419.61 mm × 211.84 mm |
| Peso | 4.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | AMVA+ |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 20000000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.274 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.7 M (8 bits) |
| Espacio de color | 72 % NTSC |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.