Características del VL2040AZ de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 464 mm × 353 mm × 179 mm |
| Peso | 2.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 49.5 cm (19.5 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1600 × 900 píxeles (95 PPP) |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 200 nits |
| Contraste estático | 600:1 |
| Contraste dinámico | 12 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 90 / 65 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Ergonomía | inclinación -5 a 15º |
| Conectores | |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.