Características del SW320 de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 50 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 747.2 mm × 502.25 mm × 223.61 mm |
| Peso | 20.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.233? |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 1.070 M (10 bits) |
| Espacio de color | 100% Rec. 709/ sRGB, 99% AdobeRGB, DCI-P3?? |
| Ergonomía | altura, inclinación, rotación, giro |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.