Características del SW271 de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Fecha presentación | 19 de julio de 2017 |
| Consumo máximo | 43.38 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.8 mm × 504.49 mm × 213.43 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 20000000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Retroiluminación | led |
| Profundidad color | 1070 M (10 bits, LUT 3D de 14 bits) |
| Espacio de color | 100 % Rec. 709, 100 % sRGB, 99 % Adobe RGB, 93 % DCI-P3 |
| Ergonomía | altura +106.46, inclinación –5 a 20º, pivotación 90º |
| Otras características | Delta E inferior a 2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, USB 3.1 Gen. 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.